1 Henkelkrug mit 6 Becher, Ende 19. Jhdt.
honigfarbenes Glas, optisch gerippt, Blumendekor in polychromer Emailmalerei, Höhe ca. 28,5 und 13 cm, 1 Becher randgeschartet, berieben
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
26.07.2012 - 15:00
EUR 100.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 26.07.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 20.07. - 26.07.2012 |